Смартфон на базе ОС Tizen от Samsung

Компания Samsung представила первый смартфон на основе мобильной платформы Tizen — Samsung Z. Продажи новинки стартуют в России в третьем квартале 2014 года, после чего он появится в магазинах других стран. Мобильная ОС Tizen была создана альянсом Samsung, Intel и ряда других компаний.
Предполагается, что Tizen сможет конкурировать с платформами Android, iOS и Windows Phone, на долю которых приходится большинство проданных смартфонов.

Впервые Samsung Z появится в ходе конференции разработчиков Tizen в Сан-Франциско. Гаджет оснащен 4,8-дюймовым экраном Super AMOLED и 4-ядерным процессором с частотой 2,3 ГГц. Приобрести модель можно будет в черном и золотом цвете.

Смартфон OPPO A6x будет стоить 140 долларов…
Авторитетный инсайдер Абишек Ядав поделился подробностями о бюджетном смартфоне OPPO A6x, который еще не …
Realme 16 Pro получит 200-Мп камеру …
В базе данных китайского регулятора TENAA обнаружились подробности о смартфоне Realme 16 Pro, который еще…
Realme P4 Power 5G получит яркий 144-Гц экран …
Компания Realme раскрыла новые подробности о смартфоне P4 Power 5G, официальный релиз которого запланиров…
Realme GT 8 Pro Aston Martin F1 Limited Edition оценен в $77…
Компания Realme объявила о выходе новой версии смартфона GT 8 Pro, которая получила название Aston Martin…
Представлен бюджетный смартфон TECNO POP 20…
Компания TECNO объявила о выпуске бюджетного смартфона POP 20, который основан на 12-нанометровой платфор…
Батарею iPhone 16 Pro Max можно прокачать…
Apple постепенно увеличивала ёмкость аккумуляторов в своих флагманах, и версия iPhone 17 Pro Max с eSIM с…
Realme 16 Pro 5G показали на пресс-рендерах…
Компания Realme опубликовала изображения смартфона Realme 16 Pro 5G, который будет представлен в ближайше…
Флагман Xiaomi 18 получит экран RGB OLED…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл первые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor