Стартовал предзаказ на UMI Z

В конце 2016 года стартовал сбор предзаказов на флагманский смартфон UMI Z. Он стал первым устройством, построенным на базе 10-ядерного процессора MediaTek Helio X27. Выполнен телефон в цельнометаллическом корпусе с толщиной 8.2 мм. За автономную работу отвечает батарейка с емкостью 3780 мАч. Поддерживается быстрая зарядка, есть сканер отпечатка пальца с быстрым срабатыванием. Узнать стоимость и характеристики.

MediaTek Helio X27 работает с графикой Mali-T880. Тактовая частота чипа 2.6 ГГц. Он мощнее, чем Helio X25 на 20%. На борту 4 Гбайт оперативной памяти Samsung. Доступно 32 Гбайт внутренней памяти с поддержкой емких карт памяти.

UMI Z также получил 13 Мп камеру с матрицей Samsung S5K3L8. Вспышка с четырьмя светодиодами, лазерная и фазовая фокусировка. Фронтальная камера с поддержкой технологии Softlight LED, объединяющая несколько пикселей при плохом освещении.

Обещано обновление до Android 7.0 сразу после старта продаж.
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra готов к выходу …
Компания OnePlus объявила о скором релизе смартфона серии OnePlus Ace 6, не назвав конкретной модели. Поч…
iQOO Z11 готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что презентация смартфона iQOO Z11 состоится 26 марта в Китае. Производитель подт…
Смартфоны OPPO Reno 16 засветились в Европе …
В базах данных сразу нескольких международных сертификационных ведомств обнаружились упоминания смартфоно…
iQOO Z11 Lite представлен в России: аккумулятор 6500 мА·ч и …
В России стартовали продажи iQOO Z11 Lite — младшей модели обновленной линейки Z11. Смартфон рассчитан на…
Huawei Nova 15 Max готов к выходу …
Сетевые источники сообщают о скором выходе смартфона Huawei Nova 15 Max, который, как утверждается, окаже…
iQOO Z11 снова лидер рейтинга субфлагманов AnTuTu …
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала апрельский рейтинг самых мощных субфлагманских смартфонов под управ…
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит 165-Гц экран …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о смартфоне OnePlus Ace 6 Ultra, который будет представлен уж…
HONOR представила ультрадоступный Play 70C…
Сегодня компания HONOR без лишнего шума представила в Китае бюджетный смартфон серии Play — модель Play 7…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor