teXet TM-607TV смартфон на Google Android с интегрированным ТВ-модулем

Компания «Электронные системы «Алкотел» представила второй мобильный телефон с интегрированным ТВ-модулем – teXet TM-607TV. Большой сенсорный экран с хорошей цветопередачей, интерактивный интерфейс, мультимедийные возможности смартфона – все это по разумной цене.
ТВ-приемник, которым оснащен TM-607TV, позволяет смотреть любимую передачу, даже если пользователь находится вдали от стационарного телевизора. Модель принимает все доступные каналы в регионе местонахождения. При этом стоит обратить внимание, что ТВ-приемник является аналоговым, для просмотра каналов не требуется доступ в Интернет и помегабайтная оплата, что делает просмотр совершенно бесплатным.

Одним из главных достоинств teXet TM-607TV является емкостный сенсорный дисплей с диагональю 3,5 дюйма. Разрешение 480x320 пикселей обеспечивает качественную цветопередачу при работе с изображениями и просмотре видео, по показателям не уступая базовым смартфонам, относящихся уже к более высокой ценовой категории. Благодаря емкому литий-ионному аккумулятору 1000 мАч модель работает до 8,5 часов в режиме разговора и до 450 часов работы в режиме ожидания.

teXet TM-607TV – это компактное удобное устройство с мультимедийными возможностями и поддержкой аналогового ТВ. Интерактивный интерфейс и разрешение дисплея позволяют провести аналогии с базовыми смартфонами. Новая модель станет идеальным решением для тех, кто заинтересован в современном устройстве, сочетающем функционал, качество и доступную цену. Рекомендованная розничная цена teXet TM-607TV составляет 2100 рублей.
Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
POCO X8 Pro оценили в 45 тысяч рублей …
Официальный дистрибьютор техники Xiaomi в России diHouse объявил о начале продаж смартфона POCO X8 Pro Ma…
Vivo V70 FE оценили в 385 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью V70 FE, которая основана на 4-нано…
Смартфон Ai+ Nova 2 оценили в 100 долларов …
Компания Ai+ объявила о выпуске бюджетного смартфона Nova 2, который базируется на 6-нанометровой однокри…
Samsung выпустила уникальное в своём роде приложение…
Сегодня компания Samsung выпустила новое бесплатное приложение под названием Hearapy, которое уже доступн…
Samsung Galaxy Z Fold8 показали на рендерах…
Профильное издание Android Headlines опубликовало первые изображение складного смартфона Samsung Galaxy Z…
В iOS 26.4 появилась проверка возраста…
Компания Apple начала требовать от пользователей в Великобритании подтверждение возраста с выходом iOS 26…
HONOR вывела на российский рынок смартфон 600 Lite с батарее…
9 апреля в России начались продажи нового смартфона HONOR 600 Lite. Устройство поступило в розничные сети…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor