В Samsung Galaxy Note 3 не будет системы стабилизации изображения

Текущий год выявил новые тенденции на рынке смартфонов, производители сосредоточили повышенное внимание к камерам. Вышли технологии PureView от Nokia, ClearPixel от Motorola, UltraPixel от HTC, G-lens от Sony и N-lens от Oppo. Свежее решение ожидалось и в Galaxy Note III, в частности система оптической стабилизации.
Судя по всему этого не случиться. Останется лишь возможность съёмки в UltraHD, но и это может остаться слухами, официального подтверждения не поступило. Однако, точно этот функционал получит новый флагман Samsung Galaxy S5. Последняя несмотря на 20 Мп у Sony Xperia Z1, будет только 16 Мп.

Сама гонка за пикселями не очень понятна, на качестве снимков она не отражается напрямую. Лучше бы они уделили внимание самому качеству снимков. Обычному пользователю хватает и на порядок меньшего разрешения, особенно для публикаций в социальных сетях. На фото к данной статье, размещён дисплей фаблета Galaxy Note III. Диагональ экрана составит 5,68 дюймов с 2.2мм рамками по краям. До презентации осталась одна неделя.
Samsung наращивает производство Galaxy S26 Ultra…
Согласно свежей информации от достаточно надёжных инсайдеров, компания Samsung в этом месяце наращивает п…
Смартфон HONOR Win 2 получит 2K-экран …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне HONOR Win 2, который еще…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Смартфон Itel Zeno 100 оценили в 75 долларов …
Компания Itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 100, которая получила дизайн в стил…
iQOO Z11x оценили в 39 тысяч рублей …
Компания iQOO выпустила в российскую продажу смартфон iQOO Z11x, рекомендованная цена которого составила …
Представлен смартфон Vivo T5 Pro 5G с АКБ на 9020 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометровом пр…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
HONOR представила ультрадоступный Play 70C…
Сегодня компания HONOR без лишнего шума представила в Китае бюджетный смартфон серии Play — модель Play 7…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor