В конце февраля стартуют продажи Nokia Lumia 800 White

Совсем недавно интернет-ресурс "МегаОбзор"информировал своих читателей об одном из новых флагманов компании Nokia - Lumia 800. В декабре появились первые слухи о том, что компании планирует начать продажи белой модели. Как стало известно, состоялся официальный анонс Nokia Lumia 800. Всем желающим приобрести новинки долго ждать не придется. Nokia запустить продажи устройста-новинки в конце текущего месяца.
Nokia Lumia 800 выполнена в красивом глянцевом корпусе из поликарбоната. На первый взгляд такое решение корпуса кажется довольно непривычно, ведь другие цветовые решения обладают матовым покрытием.

По словам разработчиков, в основе смартфона Nokia Lumia 800 лежат процессор с частотой 1,4 ГГц, графический ускоритель Adreno 205, 512 МБ оперативной памяти и 16 ГБ флэш-памяти. 3,7-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 точек выполнен по технологии Super AMOLED и прикрыт стеклом Gorilla Glass.

Современные мобильные устройства трудно представить без камер. В устройстве присутствует 8-мегапиксельная фотокамера с автофокусом на задней панели и 1,3-мегапиксельная — на передней, а также традиционный набор беспроводных модулей.
Vivo Y600 Pro с АКБ на 10200 мАч оценили в 290 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y600 Pro, главной особенностью которой стала батар…
Смартфон Infinix SMART 20 оценили в 10 тысяч рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу смартфон SMART 20, который оценен в 10 тысяч рублей. Нови…
Samsung Galaxy M47 5G показали на пресс-рендерах …
Компания Samsung опубликовала официальные изображения смартфона Galaxy M47 5G, который представят в Индии…
Смартфон HMD Arc 2 оценили в 90 долларов …
Компания HMD пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Arc 2, которая базируется на 12-нанометро…
Флагман OnePlus 16 получит 185-Гц экран …
Авторитетный информатор Smart Pikachu опубликовал подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который…
Смартфон HMD Grand показали на рендерах …
Сетевой информатор smashx_60 опубликовал качественные изображения и подробности о характеристиках смартфо…
Motorola выпустила смартфон Edge 70 Pro+…
Сегодня Motorola официально представила смартфон Edge 70 Pro+, который получил уже знакомые характеристик…
Sony представила датчик LYTIA L910…
Компания Sony представила новый сенсор для камер смартфонов под названием LYTIA L910, который ориентирова…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor