В сети появилась фотография смартфона Nokia Lumia 950

Вчера в сети появился снимок еще не представленного официально прототипа Nokia Lumia 950. Этот смартфон отличает новый дизайн. Однако сам производитель на текущий момент не торопится ни подтвердить, ни опровергнуть информацию.
На борту Nokia Lumia 950 экран AMOLED с разрешением 1280*768 пикселей, 2 Гбайт оперативной памяти, камера с возможностью съемки при низком уровне освещенности и ксеноновая вспышка.

Внешне он напоминает популярный ранее Nokia N95. Хотя стоит сразу признать это может быть просто рендер Nokia Lumia 950, а не его реальная фотография.
Смартфоны Galaxy S26 не получат память LPDDR6…
Стандартизация объёма оперативной памяти началась с серии Galaxy S25, представленной в начале этого года,…
POCO представила F8 Pro и F8 Ultra…
Бренд Poco, отделившийся от Xiaomi, заключил партнёрство с Bose, чтобы выделить свои новые смартфоны сери…
Redmi Turbo 5 Max получит мощный процессор …
Компания Xiaomi раскрыла некоторые параметры смартфона Redmi Turbo 5 Max, который будет представлен в бли…
iPhone 17 продаётся хуже ожиданий аналитиков…
Сегмент iPhone у Apple не дотянул до прогнозов аналитиков по итогам четвертого финансового квартала 2025 …
POCO M8 Pro 5G вышел в России …
В российской продаже появился смартфон POCO M8 Pro 5G, который стоит 32 и 38 тысяч рублей за версии с 8/2…
iPhone 18 представят только весной 2027 года…
Как сообщает Марк Гурман из Bloomberg, Apple собирается разделить линейку iPhone 18 на две части — версии…
Xiaomi готовит смартфон с батареей на 9000 мАч…
По данным известного инсайдера Digital Chat Station из Weibo, компания Xiaomi готовит смартфон с аккумуля…
OnePlus Turbo 6 и Turbo 6V готовы к выходу …
Компания OnePlus объявила, что официальный релиз смартфонов Turbo 6 и и OnePlus Turbo 6V состоится в Кита…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor