В сети появилась фотография смартфона Nokia Lumia 950

Вчера в сети появился снимок еще не представленного официально прототипа Nokia Lumia 950. Этот смартфон отличает новый дизайн. Однако сам производитель на текущий момент не торопится ни подтвердить, ни опровергнуть информацию.
На борту Nokia Lumia 950 экран AMOLED с разрешением 1280*768 пикселей, 2 Гбайт оперативной памяти, камера с возможностью съемки при низком уровне освещенности и ксеноновая вспышка.

Внешне он напоминает популярный ранее Nokia N95. Хотя стоит сразу признать это может быть просто рендер Nokia Lumia 950, а не его реальная фотография.
Vivo X300 и X300 Pro показали на студийных фото…
Китайские СМИ опубликовали качественные фотографии флагманских смартфонов Vivo X300 и X300 Pro, которые б…
Аналитики спорят относительно спроса на iPhone Air…
Когда крупные аналитики продолжают противоречить друг другу, остаётся только сохранять хладнокровие и ана…
HMD представила гибридный смартфон Touch 4G…
Новый смартфон HMD Touch 4G, который пока доступен только в Индии и, скорее всего, не появится на большин…
iPhone 17 Pro получит испарительную камеру…
Apple готовит серьёзное обновление системы охлаждения для iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max. По данным ин…
Представлен смартфон TECNO Spark 40 5G с АКБ на 6000 мАч…
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Spark 40 5G, главной особенностью котор…
Представлен бюджетный смартфон Itel A100C …
Компания Itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью A100C, которая основана на восьмиядерной…
Представлен OPPO A6 Pro с АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона OPPO A6 Pro, который основан на 4-нанометровой однокристальной…
Samsung Galaxy S26 Edge протестировали на новейшем процессор…
Саммит Qualcomm Snapdragon стартует 23 сентября, так что появление результатов тестов флагманского чипа S…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor