В сети появился рендер Samsung Galaxy S4

До презентации смартфона Samsung Galaxy S 4 осталось менее 10 дней, мероприятие пройдет в Нью-Йорке. Сегодня в наше распоряжение попали предварительные данные особенностей новинки. Данные слили в сеть пользователь @evleaks известный ранее по другим утечкам, он опубликовал рендер.
Судя по нему у Samsung Galaxy S 4 будет отсутствовать кнопка Home. А сам корпус будет отличаться тонкой окаймляющей рамкой. Используется Super AMOLED-экран с Full HD разрешением и 13 Мп камера.

В сети появился рендер Samsung Galaxy S4  width=

На борту Samsung Galaxy S 4 доступно 2 Гбайт оперативной памяти и 16/32/64 Гбайт для хранения данных. Работает флагман на Google Android 4.2. Эти характеристики и ранее подтверждались в слухах циркулирующих в сети.
Беспроводные наушники QCY Crossky R50 оценили в 30 долларов …
Компания QCY пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью Crossky R50, которая крепится за ухом. …
Представлен смартфон Samsung Galaxy Z TriFold…
Компания Samsung пополнила ассортимент складных смартфонов так называемой «трикладушкой» Galaxy Z TriFold…
HONOR WIN RT оценили в 385 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске на китайский рынок смартфона HONOR WIN RT, который основан на прошлогод…
Складной смартфон Huawei Mate X7 оценили в 160 тысяч рублей …
Компания HUAWEI начала принимать российские предзаказы на складной смартфон Mate X7, который оценен в 160…
iPhone Fold получит продвинутую защитную плёнку…
Внутренний дисплей iPhone Fold считается одним из самых сложных компонентов в первом складном смартфоне A…
Samsung существенно снизила энергопотребление Exynos 2600…
Ещё совсем недавно процессоры Exynos ассоциировались с перегревом и жёстким троттлингом, однако благодаря…
Представлен бюджетный смартфон OPPO A6v…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6v, который обойдется в эквивалент 170 долларов н…
Смартфон Motorola Signature оценили в 1000 евро …
Компания Motorola объявила о выпуске флагманского смартфона Signature, который базируется на 3-нанометров…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor