В сети появился рендер Samsung Galaxy S4

До презентации смартфона Samsung Galaxy S 4 осталось менее 10 дней, мероприятие пройдет в Нью-Йорке. Сегодня в наше распоряжение попали предварительные данные особенностей новинки. Данные слили в сеть пользователь @evleaks известный ранее по другим утечкам, он опубликовал рендер.
Судя по нему у Samsung Galaxy S 4 будет отсутствовать кнопка Home. А сам корпус будет отличаться тонкой окаймляющей рамкой. Используется Super AMOLED-экран с Full HD разрешением и 13 Мп камера.

В сети появился рендер Samsung Galaxy S4  width=

На борту Samsung Galaxy S 4 доступно 2 Гбайт оперативной памяти и 16/32/64 Гбайт для хранения данных. Работает флагман на Google Android 4.2. Эти характеристики и ранее подтверждались в слухах циркулирующих в сети.
Официально: глобальная версия Nubia Z80 Ultra готова к выход…
Компания ZTE объявила, что международный релиз флагманского смартфона Nubia Z80 Ultra состоится 6 ноября.…
Смартфон Nubia S2R показали на рендерах …
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал качественные изображения смартфона Nubia S2R, который еще …
Флагман OPPO Find X9 Pro получит квадрокамеру …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности об основной камере флагманского смартфон…
Блогер прокачал память в iPhone 17 Pro Max…
Apple существенно усложнила жизнь пользователям, которые раньше могли обойтись без переплаты за увеличени…
Представлен смартфон HONOR X7d 5G …
Компания HONOR пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью HONOR X7d 5G, которая основана на 6-нан…
Huawei Mate 80 оценен в 660 долларов …
Компания HUAWEI объявила о выпуске флагманского смартфона Mate 80, который работает на базе фирменного 7-…
iPhone 17 Pro демонстрирует высокий FPS в играх…
Apple сняла эмбарго на обзоры iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max, и интернет тут же заполонили тесты новых…
Смартфон Vivo Y500 Pro получил АКБ на 7000 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y500 Pro, которая основана на 4-нанометровой однок…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor