Сериал ''Компьютерщики'': Вы пробовали выключить и снова включить?

Наша жизнь неразрывно связана с компьютерами, мы выходим в интернет, играем в игры и работаем, но не знаем, что делать, когда они ломаются, и тогда мы и звоним в тех. поддержку. Сериал «Компьютерщики» или «The IT Crowd» показывает, что происходит на том конце провода. Люди сведущие в технике без труда поймут юмор двух ребят их тех. отдела в футболках с надписью RTFM,когда к ним опять обращается с глупыми вопросами офисный планктон.


Действие сериала происходит в Лондоне в большой выдуманной корпорации «Рейнхолм Индастриз», руководитель которой помешан на том, что все должны работать в команде. Симпатичную девушку Джен с мечтой работать в небоскребе c видом на весь город, делают начальником технического отдела, который находиться в подвале. Таким образом, под ее командованием оказываются Мосс и Рой, два харизматичных парня отлично разбирающихся в компьютерах, но совершенно не умеющих общаться с людьми. Плюс админ - гот, который никогда не выходит из серверной.
Ребята быстро поняли, что Джен в технике ничего не понимает, но немного разобравшись, они пришли к компромиссу. С помощью новой начальницы парней из тех. поддержки наконец то будут уважать и дружить с ними. Так Джен стала «менеджером по отношениям», и каждую серию предпринимает безуспешные попытки повысить популярность свох горе подчиненных.


- width=

Интерес к данному сериалу могут проявить, как и компьютерные «чайники», так и компьютерные гуру. Дело в том, что каждый эпизод включает в себя множество пародий на что угодно, от другого сериала до сидящего с вами рядом сотрудника на работе. Актеры, исполняющие роли в сериале, заслуженные британские комики и остаться равнодушным к их, немного специфичному для нас, но бесподобному юмору невозможно. К тому же в отличие от всех остальных сериалов повествующих об офисных буднях, «Компьютерщики» рассказывают о том, кто следит за тем, чтобы жизнь менеджера среднего звена проходила без «синих экранов смерти».

- width=

Сериал начал выходить в феврале 2006 года, на данный момент вышло уже 3 сезона по 6 коротких серий и в этом году так же готовиться к выходу новый сезон «The IT Crowd». Популярность его настолько высока, что в настоящее время уже ведутся съемки американского и немецкого аналогов. Даже если вы все же далеки от компьютеров и считаете ай-тишников инопланетянами, посмотрите хотя бы первую серию и вскоре будете жаловаться, что они такие короткие.

Беспроводная и тихая механическая клавиатура. Обзор ZONE 51 …
Одна из особенностей, которая сопровождает все механические клавиатуры, является хорошо слышимый щелчок. …
Беспроводная клавиатура и мышка для работы. Обзор SVEN KB-C2…
Беспроводная периферия отлично себя зарекомендовала в системах, которые используются для работы и выполне…
Беспроводная клавиатура с низкопрофильными клавишами. Обзор …
Как уже не раз отмечали, что при выборе клавиатуры для обычной работы за ПК лучше всего подходят беспрово…
Выбор беспроводной клавиатуры до 1000 рублей. Обзор SVEN KB-…
Можно ли найти клавиатуру для работы и игр в сегменте до 1000 рублей? Можно и даже есть такие интересные …
Тихая механическая клавиатура с HotSwap. Обзор ZONE 51 GARNE…
Сегодня у нас в центре внимания новинка в сегменте игровой периферии, это механическая клавиатура ZONE 51…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor